Pereiti prie turinio
Lithuanian Airsoft Portal

Organizuojamas geimas


botanik
 Share

Rekomenduojami pranešimai

Ботаник ты не пи.ди, во втором бою лично я ушел 2 раза,выходили по 3 из метрвяка.

Так на вопросы отвечай а не про паспорта и про мнения тут выдавай. Или спрачься и не воняй .

 

а в первом бою таки вы выжили все...ну ладно...соглашусь что бывает и такое.

про второй бой я говорил и говорю то что видел лично.Я видел прямые попадания и уход противника в сторону..я видел раненого человека которому сам обрабатывал рану и смывал кровь.Все остальное со слов моих товарищей стоявших м воевавших рядом.У вас сво мнение,у нас свое...с чего такой кипиш?

Link to comment
Dalintis kituose puslapiuose

Nesupranta partizanai kas yra draugiškas žaidimas, į mandagius klausimus atsakote su agresija, nemandagiai, mes su jumis todėl ir nesiginčijome, nematėme pagrindo dėl jūsų gadinti sau nuotaiką. O kai atsiranda 4 zmonės kurie mato, jog reikia trijų detuvių ir vienos granatos, kai vos ne visi pataikymai "limpa", kad užmusti vieną partizaną, viskas būna aišku. Mes jūsų neįžeidinėjame, bet tik su jumis kyla tokios problemos. :ph34r:

 

Kodel atsirado tik 4 zmones,kurie mate kad partizanai maklaudina? Kodel ne daugiau? Kodel tik tris detuves reikia isleist i viena partizana kad jis prisipazintu? Sheip tai visada reikejo minimum keturios,buvo kad ir penkios. Ir kokie cia visi pataikymai limpa? tu cia pats shaudei? ar matei? ar girdejai? Tau daznai kyla su mumis problemos? tu daznai priesh mus zaidei? O gal cia pas jus kashkas nesigavo? gal cia jus griba pjaunat ir del to kaltinat kashka? taip sakant varot. Gal cia pas jus kila problemos a ? Ira labai gera lietuviu patarle ,,nemoki pist,nereikia list,, ir kita karta dekis shalma,kad be kazusu butu. ate Brashkes.
Link to comment
Dalintis kituose puslapiuose

наша команда часто тренируется против команды ПАРТИЗАН , мы за ними ничего подобного не замечали о чем здесь написал какой-то BOTANIK, а насчет попадания в голову : если голова часть тела , и торчит по грудь , то в неё надо попадать обязательно , если на большом расстоянии в тебя попадают то вам господа надо подумать опять же головой которая торчит по грудь , о маскировке в помещениях и перемещении в них! а насчет скорости : в детских магазинах продаются автоматы которые "стреляют" жёлтими шариками можете ПОВОЕВАТЬ с етим ОРУЖИЕМ ! а также хочу присоединится к мнению уважаемого Богдана Шышкевича что всё ваше потешное воинство является отличными мишенями для стволов ПАРТИЗАН ! ПАРТИЗАНЫ играют честно и метко !

Link to comment
Dalintis kituose puslapiuose

dobrij den, hotel zadat vopros organizatoram,skolko celovek i kto konkretno ucastvoval v igre iz komandi partizan?

 

Добрый день.Я не знаю ваших бойцов по никам,наверно точней скажет об этом сам Толик,кто и сколько.

Давайте я обьясню в последний раз ситуацию более широко,дабы не повторяться снова и снова...

Решение свернуть игру и прекратить дальнейшее назревание конфликта было принято практически всеми игроками с нашей стороны,когда большинство собралось в мертвяке.Это первое...

Почему такой резкий наезд на меня я не могу понять...я озвучил общее мнение 14 человек игравших на нашей стороне,те слова что я написал были выражением общего мнения(а смешно сейчас начинать вешать всех собак лично на меня) Это второе..

Кто и сколько раз побывал в мертвяке и кем убитый..это каждый видит со своей стороны...Ну ладно я остался недоволен что мой противник поступил как маклауд...ладно,я хер с горы и моим мнением можно и пренебречь...но когда основная масса начала спрашивать что за новые правила...уж извините,наверно тут все таки что то произошло.Уважаемый Алик...просто поинтересуйтесь у Толика кто там еще играл и САМИ выясните кто же так ЧЕСТНо играл с вами в одной команде...

То что мы хотели честно разрулить ситуацию после первого столкновения..никто не даст соврать..так и было...( все удивлялись как удивительно стреляют автоматы с их стороны..) Ну ладно...\

Но после крови...просто поняли что дальше вести своих людей и новичков..и гостей,просто нельзя.Калечить людей (своих или чужих) я не дам...уж извините...Можно приводить какие угодно аргументы,качество тренировки,опыт,честное соблюдение правил...я буду соглашаться,потому что каждый человек имеет свое мнение и имеет право его озвучить...Но я не смогу обьяснить другим игрокам и людям впервые приехавшим поиграть такие жестокие моменты...

Nuotrauka

Nuotrauka

И если уж такой расклад,давайте разбираться кто ЭТО делал и почему,а не валить все на ОДНОГО человека который ВСЕ это озвучил,да?

 

С уважением Я

Link to comment
Dalintis kituose puslapiuose

Svečias
Ši tema yra užrakinta ir joje nebegalima rašyti naujų pranešimų.
 Share

×
×
  • Sukurti naują...